• Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Служба поддержки: 8 (343) 345-62-36
  • Перезвонить?
  • Часы работы: 10:00 - 20:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная В наш Интернет- магазин добавлены нейтрализаторы запахов. - 15 Августа 2011

14:16
В наш Интернет- магазин добавлены нейтрализаторы запахов.

Уникальный нейтрализатор OdorGone предназначен для успешной борьбы с любыми неприятными запахами, а также бактериями, грибками и прочими микроорганизмами. Непревзойденный результат достигается за счет их уничтожения на молекулярном уровне. Корпорация CHEMTECH international inc. при производстве OdorGone использует старинные рецепты и собственные инновационные разработки.
В состав средства входят проверенные веками натуральные масла и растительные экстракты, с помощью которых народы Индии и Пакистана побеждали нежелательные запахи и паразитов ещё 1500 тысячи лет назад. OdorGone уже оценили по достоинству в США и Европе, признав это средство лучшим методом решения подобных проблем, о чем свидетельствуют многочисленные восторженные отзывы и популярность средства. OdorGone прошел все этапы сертификации, включая проверку соответствия госстандартам Российской Федерации. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что использование средства OdorGone не только эффективно и экономически выгодно, но и безопасно.
Запахи в значительной степени влияют на наше настроение. Мы предлагаем вам продукцию OdorGone – революционное средство для удаления запаха. OdorGone дает абсолютно новые возможности, не заглушая запах, а абсорбируя его. Чаще всего используются аэрозоли, которые лишь на время отвлекают наше внимание. OdorGone позволяет устранить неприятные запахи без особых усилий и затрат.
В отличие от обычных аэрозолей, OdorGone можно использовать и астматикам, и аллергикам. OdorGone гипоаллергенен, применять это средство можно и в тех помещениях, где живут дети и домашние животные. Область применения OdorGone намного шире, чем у всех других подобных препаратов. В каких случаях вам будет полезен OdorGone? OdorGone применяется для устранения запахов после пожара.
Сгорела кастрюля вместе с кашей, подгорел пирог, забыли про чайник на плите… Убрать неприятный запах гари и подгоревших продуктов быстро и эффективно с OdorGone OdorGone незаменим на кухне.
Он поможет избавиться от запаха в холодильнике, стиральной машине, запаха рыбы, который при приготовлении блюда распространяется по всей квартире. Удаление запахов от домашних животных.
Щенок не дождался прогулки или пришел с улицы со флейфом ароматов мокрой псины, клетки и террариум неприятно пахнут... OdorGone можно использовать как при купании животных, так и при мойке и чистке клеток, кошачьих лотков.
С растениями другая проблема – паразиты. Однако и тут на помощь приходит OdorGone – единственное средство, устраняющее паразитов безопасным методом. Кроме того, OdorGone позволяет удалить запах после использования пахучих противопаразитарных средств. Как избавиться от неприятного запаха в машине - запаха табака, сигарет?
Так же, как и в любых других помещениях, в автомобилях OdorGone используется для удаления табачного запаха, затхлости, сырости, бензина, газа. С помощью этого средства можно обрабатывать кондиционеры согласно инструкции. Как избавиться от неприятного запаха обуви и одежды?
Избавиться от запаха в обуви с плохой вентиляцией (кроссовки, закрытые туфли) можно, помыв их снаружи и изнутри, применяя наше средство; а также в прихожей, в шкафу для обуви, корзине для белья.
OdorGone используют при химчистке шуб и меха.
Одежда после рыбалки, пропахшая рыбой и тиной, дачная одежда - кострами и удобрениями. Эти нелучшие ароматы исчезнут, если вы добавите при стирке OdorGone, который удалит и запах пота с одежды и обуви, и другие нежелательные запахи. OdorGone – незаменимое средство для клининга.
Химчистка, уборка квартир и офисов, номеров в гостинице, уборка подвалов и складских помещений, спортивных раздевалок и душевых кабин - всё это намного проще с OdorGone. Теперь можно и без помощи специалистов справиться с устранением неприятного запаха плесени, грибка, избавиться от запаха на ковре, а при проведении ремонта - избавиться от запаха краски, сырости в помещении.
Как устранить запахи лекарств, которыми пропитывается комната во время болезни? OdorGone решит и эту проблему.
OdorGone нетоксичен и абсолютно безопасен для людей, животных и нашей Планеты. OdorGone не маскирует, не заглушает и не скрывает запахи, а уничтожает их. Он делает воздух чистым, свежим и естественным.
Просмотров: 640 | Добавил: Sirius_Vladimir | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]