• Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Служба поддержки: 8 (343) 345-62-36
  • Перезвонить?
  • Часы работы: 10:00 - 20:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Теперь Holistic Blend есть на Урале! - 24 Июля 2013

14:06
Теперь Holistic Blend есть на Урале!
Holistic Blend® − канадская семейная компания, основанная 19 лет назад, чтобы произвести революцию в сфере кормов для домашних питомцев.

«Если мы не едим это, почему наши питомцы должны?»

Мы считаем, что здоровье домашних животных, их поведение, характер, продолжительность жизни, способность давать качественное потомство и восстанавливаться после травм во многом зависит от правильно подобранного питания. Комплексное питание позволяет поддерживать здоровье животного в целом, восполняя необходимые требования к рациону, чтобы получить оптимальный баланс между благополучием тела, ума и духа.

В наших кормах, пищевых добавках, лакомствах и вспомогательных средствах мы используем высококачественные ингредиенты, которые способствуют активному росту, поддержанию и восстановлению функциональных систем. Мы производим исключительно продукты высокого качества, потому что знаем, как важна забота для Ваших питомцев.

«Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, кто ты». Это можно отнести и к Вашим питомцам!

Ваши питомцы щедро дарят Вам свою любовь, дружбу и преданность… Взамен Вы можете подарить им долгую и здоровую жизнь.

Так же как натуральные продукты Holistic Blend играют огромную роль в здоровье и самочувствии человека, правильное питание помогает делать жизнь домашних животных более длинной и активной. Ветеринары считают, что рацион животного непосредственно влияет на его здоровье и продолжительность жизни. В кормах Holistic Blend® мы постарались предоставить Вашим питомцам самые качественные продукты для питания и заботы о здоровье. На нашем сайте мы даем подробное описание полной линейки комплексных кормов, пищевых добавок и лакомств для домашних животных. Страницы нашего сайта HolisticBlend.ru позволят Вам больше узнать о том, какие ингредиенты мы используем или не используем, и для чего нужны пищевые добавки.
Просмотров: 592 | Добавил: Shop | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]