• Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Служба поддержки: 8 (343) 345-62-36
  • Перезвонить?
  • Часы работы: 10:00 - 20:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Школа ездовой собаки. - 1 Февраля 2011

12:05
Школа ездовой собаки.

 Занятия "Школы Ездовой собаки" проводятся  с целью развития спортивного собаководства в г Екатеринбурге ,пропагандируя здоровый образ жизни, с целью привлечения в спорт молодежи. К участию к соревнованиям допускаются и дети, юноши и девушки и взрослые.

 У нас вы можете попробовать свои силы, придя на тренировку. Тренировки длятся около 1-1,5 часа. Основная цель тренировок не только научить вашу собаку бежать перед вами, но и развить интерес у собаки, сделать так, чтобы она этого хотела, рвалась в бой просто при виде шлейки!

 На занятиях вам понадобится для собаки обязательно: шлейка, потяг, пояс. Для себя надо иметь лыжи и палки, если у вас их нет, то можно с собой взять санки. Но если вам нравится бегать даже зимой – вы можете приходить просто в удобной для бега обуви.

 Занятия по воскресеньям с 12 часов. Площадку уточняем. Тренер Юшкова Ида Юрьевна   тел.8-905-800-01-30. На первой встрече обсуждаем и решаем  все вопросы по экипировке, вопросы, связанные с возрастом, здоровьем  и нагрузками на собак.

Ездовое собаководство на нашем форуме.

Просмотров: 1179 | Добавил: Sirius_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]