• Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Служба поддержки: 8 (343) 345-62-36
  • Перезвонить?
  • Часы работы: 10:00 - 20:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Новые корма на российском рынке ALLEVA PLUS и CLAN PREMIUM - 19 Ноября 2016

16:30
Новые корма на российском рынке ALLEVA PLUS и CLAN PREMIUM

Alleva Plus Gluten Free Новая линия кормов Alleva Plus - содержит натуральное мясо и рыбу, безглютеновые зерновые, свежий сок из красных апельсинов в Сицилии, ягоды, морковь и естественные источники глюкозамина. Корма Alleva Plus Gluten Free содержат природные ингредиенты для отличной формы и естественного здоровья собаки: не содержат глютеновых зерновых, которые являются одним из основных источников аллергии для собак; улучшают работу почек и способствуют выводу вредных веществ из организма, благодаря добавлению вкусных и освежающих соков из лучших фруктов Италии; поддерживают естественный и здоровый образ жизни благодаря добавлению рыбных продуктов; предлагают большое разнообразие вкусов и приятные рецепты. "АЛЛЕВА ПЛЮС Безглютеновая" - все, что нужно для благополучения и совершенства, для здоровья Вашего верного друга. Сделано в Италии.

 

Clan PremiumКорма CLAN PREMIUM производятся более 15 лет, за это время было продано более миллиона мешков корма. Сегодня Clan выпускается в пластиковых пакетах. В линии кормов Clan можно выбрать подходящий корм для любой породы собак. Диетологи продукции Clan используют самые качественные ингредиенты и постоянно контролируют их качество, в них содержится: ценные протеины из мяса птицы, индейки, баранины и мяса дичи и легко усвояемые злаки. Все продукты CLAN содержат F.O.S. (фруктоолигосахариды) для поддержания кишечной флоры, инозитол для защиты печени, глюкозамин и хондроитин для защиты суставов. Корма "Клан Премиум" хорошо себя зарекомендовали; задуманы, созданы и воплощены одним из ведущих европейских производителей качественных кормов для домашних животных, на современном, высокотехнологичном оборудовании - и при этом экономичны и доступны для любого кошелька. "Клан Премиум" - больше ароматов и больше вкусов! Сделано в Италии.

Просмотров: 795 | Добавил: Sirius_Vladimir | Теги: клан премиум, корма для хаски, корм для крупных собак, беззерновой корм, clan premium, корм азиату, корм для алабая, корм алева, безглютеновый корм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]