• Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Служба поддержки: 8 (343) 345-62-36
  • Перезвонить?
  • Часы работы: 10:00 - 20:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная 15 Августа 2011

 Уникальный нейтрализатор запаха OdorGone предназначен для успешной борьбы с любыми неприятными запахами, а также бактериями, грибками и прочими микроорганизмами. Непревзойденный результат достигается за счет их уничтожения на молекулярном уровне. Корпорация CHEMTECH international inc. при производстве OdorGone использует старинные рецепты и собственные инновационные разработки.
 В состав средства входят проверенные веками натуральные масла и растительные экстракты, с помощью которых народы Индии и Пакистана побеждали нежелательные запахи и паразитов ещё 1500 тысячи лет назад. Запахи в значительной степени влияют на наше настроение. Мы предлагаем вам продукцию OdorGone – революционное средство для удаления запаха. OdorGone дает абсолютно новые возможности, не заглушая запах, а абсорбируя его. Чаще всего используются аэрозоли, которые лишь на время отвлекают наше внимание. OdorGone позволяет устранить неприятные запахи без особых усилий и затрат.
 В отличие от обычных аэрозолей, OdorGone можно использовать и астматикам, и аллергикам. OdorGone гипоаллергенен, применять это средство можно и в тех помещениях, где живут дети и домашние животные. Область применения OdorGone намного шире, чем у всех других подобных препаратов. В каких случаях вам будет полезен OdorGone? OdorGone применяется для устранения запахов после пожара. 
 Удаление запахов от домашних животных.
Щенок не дождался прогулки или пришел с улицы со флейфом ароматов мокрой псины, клетки и террариум неприятно пахнут... OdorGone можно использовать как при купании животных, так и при мойке и чистке клеток, кошачьих лотков.
 Избавиться от запаха в обуви с плохой вентиляцией (кроссовки, закрытые туфли) можно, помыв их снаружи и изнутри, применяя наше средство; а также в прихожей, в шкафу для обуви, корзине для белья.
OdorGone используют при химчистке шуб и меха.
Одежда после рыбалки, пропахшая рыбой и тиной, дачная одежда - кострами и удобрениями. Эти нелучшие ароматы исчезнут, если вы добавите при стирке OdorGone, который удалит и запах пота с одежды и обуви, и другие нежелательные запахи. OdorGone – незаменимое средство для клининга.
Перейти к странице заказа
Просмотров: 639 | Добавил: Sirius_Vladimir | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)