• Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Служба поддержки: 8 (343) 345-62-36
  • Перезвонить?
  • Часы работы: 10:00 - 20:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная 20 Февраля 2011

 

Доставлена новая партия кормов-холистиков для собак- Канидэ и для кошек- Фелидэ. Теперь есть как формулы, проверенные российскими животными в течении более шести лет, так и новые формулы на российском рынке-  
  
Корм для кошек и котят ФЕЛИДЭ,  формула "БЕЗЗЕРНОВАЯ, С ЛОСОСЕМ" Корм для всех пород и для всех стадий жизни кошки: для котят, кошек и кастрированных животных. Источники протеина "качества как для людей" – тихоокеанский лосось; 80% протеина, содержащегося в этом корме, получено из рыбы, 20% - из овощей, и 0% - из зерновых культур.
Корм для кошек и котят Фелидэ. Формула "Для кошек и котят, беззерновая". Изготовлена из ингредиентов высокого качества для оптимального питания Вашей кошки, современный эквивалент питания, которое кошки получают в природе от"Canidae Natural Pet Food Company”, бренда, которому доверяют с 1996 года.

Корм для всех пород и для всех стадий жизни кошки: для котят и взрослых кошек.Изготовлен в соответствии с высокими стандартами «Canidae Corp.»: не содержит кукурузы, пшеницы, сои, зерновых фракций и балластных наполнителей, естественным образом сохранен.

Корм для собак всех пород и возрастов Канидэ, формула "Ягненок с рисом". Все компоненты натуральные и высокого качества, 100% холистик корм разработанный специально для домашних собак. Высокое качество, свежесть и использование в качестве единственного источника белка мяса ягненка.

Просмотров: 547 | Добавил: Sirius_Vladimir | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)